-MAFIYOZ- писал(а):Romeo писал(а):В таком случае нужно брать раму ...а не готовый вел с половиной запчастей которые тебе не нужны в твоём кастоме и которые ты будешь менять...
а почему вы так думаете ? тут плюс в том что есть те запчасти которые можно продать =)
Как говорил кот Матроскин " что-бы купить что-нибудь не нужное , нужно продать что-нибуть не нужное !" Если хочется собрать что-нибудь эдакое , то Рома прав !!! Не нужно покупать то , что придётся потом продавать ... нужно сразу брать то что тебе надо !!! Так что всё что тебе надо , это запастись денюжкой побольше , и начать покупать то что хочется !!!


