не выйдет не выйдет а вот ржать не стоит.....будете в моём положении поймёте,...в настоящем положении,если я забулждаюсь это не значит что мне нельзя подсказать где лучше останавливаться ну или тупо воды попить.ну или фонтан сфоткать.а вы тупо ржоте будто клоуна увидели,хоть год буду ехать но доеду на !!!






