






fido писал(а):Зачем на асфальте нужен подвес? К тому-же на дальних дистанциях нужно, чтобы на спине не было груза в рюкзаке, а для этого нужен багажник на велосипед.

















fido писал(а):Если не секрет, сколько кг было в рюкзаке?

















Tosh писал(а):Я к тому, что мне всё это было удобнее везти в рюкзаке, чем если бы оно всё лежало на багажнике...
fido писал(а):Насчет туризма уже обсуждали 1000 раз. Не хочу начинать флейм на тему багажника 1001 раз.











SanSay писал(а):Кантрила смотрит на подвес как на чугунный диван













































ghost писал(а):Нафик этот чугуневый хлам с подвеской!!!









Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1