












Romeo писал(а):А в чем смысл вращающегося седла?не могу понять...










































ProJector писал(а):http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.
---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html


















romanc писал(а):Оффтоп













Romeo писал(а):romanc писал(а):Оффтоп
если брать ориг Брукс с искуственным эффектом "старения" кожи-форму Жопыобладателя седло должно приобрести очень быстро-и как говорят многие обладатели(читай мтбр соотв.тему) лучшего седла твоя Ж больше себе не найдет
Оффтоп















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1