Седло как праздник для жо

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 10 дек 2012, 11:55

А в чем смысл вращающегося седла?не могу понять...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 10 дек 2012, 13:36

Romeo писал(а):А в чем смысл вращающегося седла?не могу понять...

вероятно, минимизация трения
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 01 фев 2013, 23:56

Изображение
кто-нибудь юзал? действительно так круты, как говорят?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 02 фев 2013, 03:28

это седла brooks ?
у меня стоит модель В68S ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 02 фев 2013, 20:10

Это похоже на В-17,самая распространенная модель Брукса-себе буду брать такое попозже но уже искусственно разработанное(пропитывается спеиальными маслами до эффекта "старого седла"... http://www.bike-components.de/products/ ... ttel-.html а если подделка под Брукс-брать не стоит...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 02 фев 2013, 23:21

http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.

---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 02 фев 2013, 23:42

ProJector писал(а):http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.

---------- Добавлено через 2 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html

Ну в штатах вообще мнго чего есть... ;) Но Брукс-он один...Это классика...Только в Великобритании...Лучше на БК брать-100% оригинал и дешевле врядли будет где,да и "тропинка" с БК уже "натоптана"-проблем с пересылкой и доставкой небыло ниразу...Всемирная почта DHL работает отлично...Немцы,педантичные *okay* *thumbs_up*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 03 фев 2013, 09:04

Оффтоп
ProJector писал(а):http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html

американкие не бери, может не подойти, у них в основном жопы других размеров ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 03 фев 2013, 22:27

romanc писал(а):
Оффтоп
ProJector писал(а):http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html

американкие не бери, может не подойти, у них в основном жопы других размеров ;)

если брать ориг Брукс с искуственным эффектом "старения" кожи-форму Жопы *facepalm* обладателя седло должно приобрести очень быстро-и как говорят многие обладатели(читай мтбр соотв.тему) лучшего седла твоя Ж больше себе не найдет
Оффтоп
разве что ее потянет на встряющий в зад небольшой кусок пластмассо-карбона :lol: *troll* *troll* *troll* ПС.частично лечиться преобретением "памперса"
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Седло как праздник для жо

Сообщение 04 фев 2013, 22:23

Romeo писал(а):
romanc писал(а):
Оффтоп
ProJector писал(а):http://pedalrevolutionblog.wordpress.com/2010/02/
вот сайт, я так понимаю американский, а brooks это изделия старого света, тобиш в америке 100% есть и свои производители подобных сидений, хотя может я не прав.
не обратил вниманмя сразу http://www.cardiffltd.com/saddlecare.html

американкие не бери, может не подойти, у них в основном жопы других размеров ;)

если брать ориг Брукс с искуственным эффектом "старения" кожи-форму Жопы *facepalm* обладателя седло должно приобрести очень быстро-и как говорят многие обладатели(читай мтбр соотв.тему) лучшего седла твоя Ж больше себе не найдет
Оффтоп
разве что ее потянет на встряющий в зад небольшой кусок пластмассо-карбона :lol: *troll* *troll* *troll* ПС.частично лечиться преобретением "памперса"


MTBR, соотв тема, смотрим рейтинг седел брукс ;)

Опыт использования сёдел почерпнут исключительно с форумов? ;)

Стоит, наверное, пожалеть ту пятую точку, чья голова, начитавшись форумов, решает, на чём лучше сидеть ;) Поэтому в плане выбора седла для меня существует только одно мнение, к которому я прислушиваюсь - это мнение моей жоппы 8-) :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1