Анатолий_О_о писал(а):да! шатуны на урале изжовываться будут как подушечки орбит...каждые 2 часа...подгонка урала под ненешние детали ...тоже будет стоять денег((смотрите урал от полтары тыщи рублей! каретка педальная в сборе 600рублей,замена педалей на более надежные 600рублей,согласитесь.обода на этом урале будут не ахти.а оно мне надо?? не раз и не два наблюдал как обод в месте сварки разаливается как лапша,так что покупка ободов ещё полтары тысячи(зад,перед,камеры покрышки)потом пойдёт переборка всех подшипников и половина из них тупо высыплются...ведь время...время...итого ~4тысячи рублей .... авы знаете где купить урал в идеальном состоянии в челябинскея нет
т
а вот то барахло за 5000 рублей будет лучше, да?









