


















Romeo писал(а):А чем Аксон хуже выше перечислинных?
























































gregory писал(а):А есть еще другая сторона вопроса: нужна ли на велосипеде амортизационная вилка? Или это происки маркетологов?
AtMatt эту систему хакнул и, по моему, доволен















Alakeyl писал(а):по городу вроде не видал еще фоксов






Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1