корсак писал(а): Поэтому в плане выбора седла для меня существует только одно мнение, к которому я прислушиваюсь - это мнение моей жоппы![]()
Твоя жопа проверяла отношение твоей головы к седлу брукс на практике?
корсак писал(а): Поэтому в плане выбора седла для меня существует только одно мнение, к которому я прислушиваюсь - это мнение моей жоппы![]()




























fido писал(а):Бруксы есть разных размеров и форм (ширина от 150 мм и выше), выбирай любое по вкусу.
http://www.bike-components.de/products/ ... ttel-.html
http://www.bike-components.de/products/ ... ttel-.html
http://www.bike-components.de/products/ ... ttel-.html
и др модели

































Romeo писал(а): после двух обработок ПРОФИДОМ
































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1