Romeo писал(а):Если чего приварить нужно-обращайся,сделаю в лучшем виде...с большой скидкой как для азовбайкера...за 3 сникерса...))))
Спасибо
Romeo писал(а):Если чего приварить нужно-обращайся,сделаю в лучшем виде...с большой скидкой как для азовбайкера...за 3 сникерса...))))














[/url]































KIM писал(а):Alex писал(а):Ага, были подозрения что это для машинки, а раз так то включаю в набор инструмента который надо возить с собой.
Если не вставить и нажать тормоз,когда снято колесо и ротор не в машинке, вытечет масло.






































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1