


























diesel писал(а):а если такую - http://www.velostyle.com.ua/92755.html
или вот - http://www.velostyle.com.ua/16063.html
или так - http://www.velostyle.com.ua/134801.html






























Lone Ranger писал(а):Подскажите нормальные ли педали Shimano PD-M505? Стоит ли их брать или стоит обратить внимание на что то другое?


































Lone Ranger писал(а):за весом не гонюсь, чем тогда плохи 505?






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1