Romeo писал(а):Можно подумать что ты его видел "вживую"(б17)...главное что оно нравиться жо)))
Ага,у Fido.
Romeo писал(а):Можно подумать что ты его видел "вживую"(б17)...главное что оно нравиться жо)))

































































s_48 писал(а):Списывался с бруксоводами так вот их совет: обратную сторону седла натирают трансформаторным маслом
Romeo писал(а):Нужно мазать только фирменным пруфидом либо средством для седел лошадей















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1