

















Romeo писал(а):В вопросах Брукса,сир,ваше мнение не считаю авторитетным)))...Много народу катает на таком в мире и счастливы)))


























































Romeo писал(а):Седла для лошадей не делают с наноматериалов- а все так же,по технологии 200- летней давности...И от этого они не становятся хуже,господин Кисилев! )))
Может пусть отпишутся десятки и десятки тех кто купил обычное седло,потом ещё раз менял ...а порой и еще- в поисках подходящего?
---------- Добавлено через 1 минуту 33 секунды -------------------------------------------------------
Почему Касси ездил в Джунгарию на Бруксе?Убивал бедняга зад из за пиара?
---------- Добавлено через 11 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Например могу сказать о себе и ощущениях от Брукса...Именно на этом седле я если еду очень далеко и долго впервые останавливаюсь на отдых не по причине того что болит зад- а по иным причинам,например устали ноги...И это все без "памперсных" труселей и прочих накопителей влаги...




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1