Доброго дня всем.
Хотел поменять свои грипшифты Sram 3.0 на новые моноблоки оn shimano, так как моноблоки срам уже не выпускает. Пришел на рынок, выбрал, а продаван и говорит, что шимано никак не подружиться с срамовским переключателем. Так ли это.
какие варианты менять все на шимано?
или ездить на срам, просто хотел обновить.


