viewtopic.php?f=35&t=1447&start=980#p68100 и "травмированием" заднего переключателя SHIMANO ALTUS ПРОШУ СОВЕТА какую систему поставить вместо ALTUS.

Скажем так - не дорого (не супер пупер), но сердито (более-менее качественно работающую)
Скоростей 24, звездочек 8.



