Легкий и жесткий
---------- Добавлено через 1 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
Подойдут сюда фотки из облака?































корсак писал(а):эммм... ширина?
sanek7007 писал(а):Довольно тяжёлый как для топового карбона.
Может ты весы не обнулил и взвесил вмести с чашкой?))
AtMatt писал(а):Не может карбон столько весить. Это скорее реплика из алюмини оплетеная карбоном. Надо сделать распил



















Roxler писал(а):Ширина 44 см















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1