




























ProJector писал(а):Хихи
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=199689
бюджетнее наверно некуда, незнаю правда есть там или нету и шо это вообще за Asses такие...
ProJector писал(а):Я один не понял вопрос..? Ты ж сам на него и ответил новатек, х17 ну можно добавить quanta, chosen.












AtMatt писал(а):плохо ищешь)) новатек 042я модель: на 4х промах и стальном барабане (заходи, покажу)














Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1