Недорогая задняя втулка на промах

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 23 июл 2014, 23:35

Парни, кто может подсказать, бывает ли что-нибудь бюджетное на 4-х промах со _стальным_ барабаном? Какой-нить там новатек или х17? Заранее спс.
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 09:20

novatec это не совсем бюджетные втулки=)да по моему что то такое проскакивало среди qando
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 09:27

Я один не понял вопрос..? Ты ж сам на него и ответил новатек, х17 ну можно добавить quanta, chosen.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 09:55

Хихи
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=199689
бюджетнее наверно некуда, незнаю правда есть там или нету и шо это вообще за Asses такие...
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 15:47

Бюджетный новатек на 4-х промах :D , стоит примерно 520-550 гривен!!! Я конечно понимаю , что бюджеты у всех разные....но бюджетных втулок на 4-х промах на бывает!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 16:10

ProJector писал(а):Хихи
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 1&t=199689
бюджетнее наверно некуда, незнаю правда есть там или нету и шо это вообще за Asses такие...

Видел эту объяву, почитал в нете отзывы народа - не особо вдохновило )

---------- Добавлено через 2 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
ProJector писал(а):Я один не понял вопрос..? Ты ж сам на него и ответил новатек, х17 ну можно добавить quanta, chosen.

Объясню - четырехпромовые новатеки/тату, сколько ни лазил по магазам, все сплошь с алю барабаном. С х17 и квантой/квандо та же история.
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 16:41

плохо ищешь)) новатек 042я модель: на 4х промах и стальном барабане (заходи, покажу)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 17:44

AtMatt писал(а):плохо ищешь)) новатек 042я модель: на 4х промах и стальном барабане (заходи, покажу)

В магазах в инете находил ее только на алюминии. Хотя, SS же по логике как раз на стали должна быть, а SA на алюминии, не?
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Сообщение 24 июл 2014, 18:14

http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Raz ... SB-Novatek
Борите сорок вторую....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1