вилка вроде 100 мм,а под этот ход практически все рамы идут,только учти что Marzocchi 4X WC идет под 20 ось,а почему не хочешь как у всех рок шок взять?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
за 20-ку в курсе,у меня сейчас SR Suntour XCR RL, я понимаю, что апгрейд повлечёт некоторые затраты (замена втулки, переход на дисковый тормоз). Так вот меня интересует, получу я оправданные ощущения или подбирать,что-то другое?