Стоит его брать или лучше поискать что то другое на сумму в районе 4500-5000 килогривен.
Стоит его брать или лучше поискать что то другое на сумму в районе 4500-5000 килогривен.























Димон2011 писал(а):Оффтоп
орион писал(а):определись для начала дя чего именно тебе нужен вел.































Azovmash писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
Есть скутер японец.
Добавлено через 3 минуты 36 секунд:орион писал(а):определись для начала дя чего именно тебе нужен вел.
Просто мое мнение такое, так как я тяжелый 92 кг при росте 177 см. Велик планируется для каждодневных поездок на работу, также рассчитываю на дальнобой. Так как ашановский велик не выдерживает нагрузок. После 1300 км сыпется задняя втулка.
















Azovmash писал(а):Что скажете на счет втулки : Formula DC22 Alloy 32H 6ти-болтовая задняя, она на промах или на насыпных шариках?

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1