я беру(розводной ключ,рем.набор, отвертка,набор шестигранников,насос,ключ для шатунов,плоскогубцы мелкого розмера.)
вроде все, пишите че еше надо


































gregory писал(а):- Набор шестигранников
- Латки
- Клей
- Запасная камера
- Насос
- Смазка цепи
-Лопаткибольше не беру, т.к. с новыми колесами покрышки снимаются руками.
AtMatt писал(а):- набор шестигранников
- латки
- клей
- лопатки
- камера
- петух
- замочек для цепи
- смазка


















gregory писал(а):Фтопку ПИВО. Пройденный этап



















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1