Выбор вилки

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 18:32

Была вилка на горняке, которая конкретно износилась, думал разобрать посмотреть, но после разборки понял что на одноразовая (TGs). И понял что нужна новая вилка, но и денег особо нет. Обходил кучу магазинов, ничего толкового не нашел. Можете подсказать какую вилку можно купить до 1000 тыс. и где купить ее. Да, знаю, за такую цену вилки отличной нет, но все же надеюсь на вашу помощь. Спасибо
P.S На велике гоняю часа 3-4 в день, да и то не всегда. В основном езда по дорогам и тропинкам.
Дима
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
15 июн 2015, 18:22
Мой байк: Alligator Winner
Баллы репутации: 0

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 18:39

IMHO, нужно думать о ригидной вилке.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 19:11

fido писал(а):IMHO, нужно думать о ригидной вилке.


тшшш... про ригидную =))))) а то сейчас противники ригидной вилки набросятся :D :D :D :D :D :D
а по теме да=) мне лично понравилась ригидная (хоть у меня вел на 26 колёсах)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 19:23

За сумму до 1000 грн альтернативы нет.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 19:23

я тоже за регидку, за эти деньги и при таком стиле езды не чего лучше не найти
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 19:24

Дима писал(а):Была вилка на горняке, которая конкретно износилась, думал разобрать посмотреть, но после разборки понял что на одноразовая (TGs). И понял что нужна новая вилка, но и денег особо нет. Обходил кучу магазинов, ничего толкового не нашел. Можете подсказать какую вилку можно купить до 1000 тыс. и где купить ее. Да, знаю, за такую цену вилки отличной нет, но все же надеюсь на вашу помощь. Спасибо
P.S На велике гоняю часа 3-4 в день, да и то не всегда. В основном езда по дорогам и тропинкам.

Здесь много ответов : где и сколько)) http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=44
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 19:33

у тебя какой стандарт рулевой? наверняка резьбовая дюймовая... если так, то кроме ригида вариантов нет
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 20:01

AtMatt писал(а):у тебя какой стандарт рулевой? наверняка резьбовая дюймовая... если так, то кроме ригида вариантов нет

Нет, без резьбы у меня
Дима
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
15 июн 2015, 18:22
Мой байк: Alligator Winner
Баллы репутации: 0

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 20:12

Дима писал(а):
AtMatt писал(а):у тебя какой стандарт рулевой? наверняка резьбовая дюймовая... если так, то кроме ригида вариантов нет

Нет, без резьбы у меня


если бы у меня стоял выбор,взял бы ригидную вилку за эти деньги :) просто дешёвые амортизационные вилка работают только на бордюрах и то слабо. ригидная вилка к тому же легче чем дешёвая амортизационная. Но в любом случае решать вам :)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Выбор вилки

Сообщение 15 июн 2015, 20:21

Дима писал(а): Можете подсказать какую вилку можно купить до 1000 тыс.

ээээээ может Лефти??? :) Ведь валюта не указана ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4