



























Biker Boy писал(а):serjio21 а почему был? куда делся? сменил? почему? как долго пользовался? вообще чуть по-больше напиши о нем пожалуйста.





Biker Boy писал(а):А сейчас я так понял гармин который с GPS, да? Икак впечатления после ВДО?



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1