Но существуют еще ручки M591. В Украине я их не видел, но на Чейне есть.

разница в длинне: m590 - под 1,5 пальца, m591 - под 3
Вопрос: в каких случаях примененеие той или иной длины ручек оптимально?















































































gregory писал(а):Не, ну чтобы сэкономить денежек на ременную передачу и новую раму, то можно и вибряки поставить











































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1