....нужна - будет ...до воскресенья вагон времени - пересечемся.....как самый железно-стандартный вариант то где то на велокрутилове.....например приморский-аэро ...или еще чего нибудь ....дайте точку-время после 18-00 четверг-пятница...или суббота
gregory ola....пока погода-сейчас выкатываю-карты в кармане.....номер телефона на ВКОНТАКТЕ созвонится-уточнится для...а если и это не сыграет то подъедешь к ЖИГУЛЯМ сегодня-завтра и я вынесу