Подумываю купить такой вот налобный фонарь http://prorez.com.ua/goods-175169-fonar-fenix-hp11.html.
Вопрос:как он сидит на голове?При прыжках не слетает?И воще мож кто знает про него чето(плюсы-минусы)








Мос писал(а):ночной дх?


red писал(а):Для прыжков!ДХ

































Велорадиатор писал(а):Оффтоп






















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1