На мысль меня натолкнула покупка велосипеда дочери.
Так вот,имею старенький вел(сын года три как разобрал под покраску).Возникшая идея заключается том чтобы из хлама собрать себе классный горник(думаю дешевле собрать.С чего посоветуете начать и какие коплектующие покупать,и по каким критериям выбирать.
Меняться будет всё(останется одна рама,которую я сам покрашу,есть большой опыт).
Спасибо всем.


