








Alakeyl писал(а):смотря что и в какие тормоза, если минеральное масло и тормоза "открытые" то можно и самому только аккуратно





romanc писал(а):Alakeyl писал(а):смотря что и в какие тормоза, если минеральное масло и тормоза "открытые" то можно и самому только аккуратно
сняв перед этим колодки.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1