https://ibb.co/knqrwk
https://ibb.co/iDT0p5
https://ibb.co/cL4Jbk
https://ibb.co/idyN2Q
https://ibb.co/mjwmU5
https://ibb.co/gjmWwk
https://ibb.co/io0D95




KyTy30B писал(а):Это заводскиесоплисмазка. Нормальное явление для вилок не имеющих сальников. С этим ничего не поделать.
И её будет периодически выгонять из штанов на ноги.
Правила ухода за такой вилкой: Держать ноги в чистоте. Приехал после покатушки - протёр ноги тряпочкой, секунда делов. Раз в 100 км слегка пшикать на ноги силиконовым спреем(АККУРАТНО, не забрызгав обод и колодки), пару раз качнуть, убрать тряпочкой лишний силикон и поднятую грязь.
Раз в сезон сдавать на переборку или перебирать самому.
Настройки жёсткости никак не влияют на ощущения от езды. Не того уровня вилка. Сделай максимально мягко и катай.

KyTy30B писал(а):Это заводскиесоплисмазка. Нормальное явление для вилок не имеющих сальников. С этим ничего не поделать.
И её будет периодически выгонять из штанов на ноги.
Правила ухода за такой вилкой: Держать ноги в чистоте. Приехал после покатушки - протёр ноги тряпочкой, секунда делов. Раз в 100 км слегка пшикать на ноги силиконовым спреем(АККУРАТНО, не забрызгав обод и колодки), пару раз качнуть, убрать тряпочкой лишний силикон и поднятую грязь.
Раз в сезон сдавать на переборку или перебирать самому.
Настройки жёсткости никак не влияют на ощущения от езды. Не того уровня вилка. Сделай максимально мягко и катай.




KyTy30B писал(а):...Циатим 221(оптимально)....




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1