ваше мнение о моей ошибке)

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 08:34

Анатолий_О_о писал(а):именно что не бред ..пустоту я затянул конусами,а вы такие серьёзные все...куда деваться 8-) *troll* ,на счёт того понял чем я занимаюсь?.я занималсЯ! лет этак 6 назад, прошлое у меня не зыбкое...зыбко занятие предполагать о моём прошлом

Ладно!
Систему в задней втулке вкурить не трудно, вращаешь звезду по часовой стрелке внутри разжимаются ролики (я их так называю) которые давят на стенки втулки, соответственно колесо вращается. Крутишь в обратную сторону (без тормозного барабана) звезда просто вращается.
Если ты поставишь её на другую сторону, (равно что перевернуть систему) то цеплять колесо она будет, вращаясь против часовой стрелки. Таким образом, крутишь педали вперёд работает одна, крутишь назад работает другая звезда. И какой толк от двух звёзд, если всё равно будет работать одна из них.
Как заниматься такой ерундой, лучше пойти пиво с друзьями попить *drink* или с девушкой погулять. *friends*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 12:23

да ну на.....

Добавлено через 8 минут 9 секунд:
успе ли с девушкой погулять и пиво попить..и ваще ковырял эту втулку лет 6 назад наверно,и решил поделится своей загогулиной.
хотя да...вы же крутые байкеры все.вам про карбоновые рамы с золотым напылением расказывай.... *fuuu* ясно с вами всё((
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 13:40

Ну вот, лет 6 назад и надо было поднимать эту тему. А по поводу "карбоновых рам с золотым напылением" :D , я гоняю на обычной стальной раме, и как-то не парюсь (напыление правда чёрное :D )
И вообще, ТЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ НАШЕ МНЕНИЕ? Ты его услышал.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 14:29

6 лет назад у меня небыло интернета((
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 20:37

Анатолий_О_о писал(а):6 лет назад у меня небыло интернета((

Лучше бы у тебя его до сих пор не было....... ещё одну тему фтопку!!! :evil:
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 21:13

ghost писал(а):....... ещё одну тему фтопку!!! :evil:

Че в топку? Есть тут вроде тема связаная с велоюмором, там ей и место. Я лично поржал :D
Анатолию О_О место в COMEDY CLUBе
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 24 окт 2012, 10:34

:? :? :? *crazy* *crazy* *crazy* *wall* ВЗРыв мозга)))))
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Анатолик
 
Баллы репутации:

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 27 окт 2012, 22:34

Анатолик писал(а)::)

Если я правильно понимаю шоу продолжается? :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 27 окт 2012, 22:50

Alexxx писал(а):
Анатолик писал(а)::)

Если я правильно понимаю шоу продолжается? :D

Пункт 7 Правил непреклонен
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1