

























KARVAC писал(а):Я не уверен, но по-моему надо не только просверлить, а убрать часть "навара" для освобождения дырки. Крепление ведь "входит" в багажник, а не "прилегает"? Короче: только напильник, только хардкор...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1