
























tankistik писал(а):из балончика хорошо покрасить



















leshiy писал(а):А можно макро фото места скрещивания спиц (после вчерашнего обкатывания) - интересует состояние краски





Curly писал(а):leshiy писал(а):А можно макро фото места скрещивания спиц (после вчерашнего обкатывания) - интересует состояние краски
неа.
как-нибудь лично посмотришь




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2