


































































s_48 писал(а):Есть такая проблема. Седло Iscaselle верх (кожа) в нормальном состоянии, а пластиковый низ (форма седла) лопнула по центру, да еще нос, куда заходят направляющие, оторвался. Вопрос - можно ли это как-то проклеить, собрать до кучи, что бы можно было ездить. Все-таки динамические нагрузки и немаленькие. Седло дорого мне и идеально подходит, выбросить жалко.
PS. Может обратиться, где клеят бампера?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1