Вроде неплохая смазка будет для подшипников каретки, рулевой и тд...Влагостойкая- для велоприменения большой +
http://xado.ua/smazki/smazki-obschego-n ... versalnaya













Romeo писал(а):Вроде неплохая смазка будет для подшипников каретки, рулевой и тд...Влагостойкая- для велоприменения большой +
http://xado.ua/smazki/smazki-obschego-n ... versalnaya

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1