Ребят, помогите как с него снять ролики почистить. Эта дырока которая якобы под шестигранник очень маленькая, да и походу вообще круглая, а не шестигранная. Че делать?
Сань, ты как и Вадик подумали что это мое фото, оно с интернета, просто не нашел лучше фото именно этого места сблизи..) Хотя сегодня он у меня был в таком же грязном состоянии.
Все переклюки так разбираются, всмысле ролики и лапки. Шестигранник на 3 нужен. Почисти от говна, надо что бы ключ до конца зашел, иначе начало залижешь. Дальше уже варианты, зависящие от модели переклюка, верхний ролик может сниматься изнутри, может тоже снаружи. Лапка снимется, почистишь. Потом не попутай ролики)