У друга в наличии турист (рама, вилка в идеале), остался от деда. Кто занимался-подскажите, что можно оставить, какие элементы заменить и на что?
Цель туризм.

Dios писал(а):У друга в наличии турист (рама, вилка в идеале), остался от деда. Кто занимался-подскажите, что можно оставить, какие элементы заменить и на что?
Цель туризм.
















Dios писал(а):Очень низкий бюджет! Начнет с туриста, а там видно будет. Иначе вообще на вел не сядет.


















Andrew Martin писал(а):
как увидел - аж захотелось батин турист в сарае розыскать...
Dios писал(а):Неужто никто таким не занимался?















ghost писал(а):Это не турист ... это похоже на стартон, хотя петух не видно, возможно это рама трекового вела !

Andrew Martin писал(а):
как увидел - аж захотелось батин турист в сарае розыскать...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1