Видел одного владельца ободов, переделанных под шредер и слышаел его истории минимум о двух оторванных сосках на камерах под престу, которые он использовал
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Лично имею 3-и камеры-преста с круговой трещиной вокруг нипеля. НО! Камеры были _старые_, не пойми как зимовавшие. После покупки новых езжу нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
у меня на двух камерах оторвало соски после расточки под шредер, в городе не было в продаже камер нужных 2,3-2,5 бутил, а дома такие две абсолютно новые были под шредер, решил расточить, фаски снял, всё как надо, но при использовании престы через месяц катачек отрывались соски во время накачки п.с. после расточки лучше юзать шредер