




















Beavis писал(а):Если открутить пружину, то картридж позволяет до 160 мм разогнаться )
Без пружины вилка работает очень и очень туго, картридж тормозит её работу очень сильно (правда отскок на максимум, но она в обе стороны сильно тормозит)
Пружина, которую забрал у димона меньшего диаметра, чем моя...
Короче, сверлить картридж буду на днях.
Beavis писал(а):Что за резинка в пружине?























Beavis писал(а):похожу-похожу по квартире, иду к велику и прожимаю несколько раз вилку... это нормально?


Beavis писал(а):Разобрал картридж. Он оказывается прикольно стреляет маслом в разобраном виде. Слил с него остатки масла, залил свежую смесь 5w и 10w в равных пропорциях.















gregory писал(а):хочу отчет!!!






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2