короче при переключении заднего переключателя все работает нормально но при переключении на самую большую звезду заднюю натяжение тросика ослабляется и не могу скинуть на нижние звезды
при переключении с самой нижней звезды до верхней не включая самую большую звезду все работает если переключить на самую большую звезду ослабляется натяжение тросика и передачи не переключаются