Забарахлил велокомп. Все символы на дисплее горят. И совсем не видно показаний. У кого то было такое?
Что нибудь можно сделать с этим?
Или конец ему, новый покупать?..

































terehov писал(а):спасибо!![]()
попробую, отпишусь)

mmaiki писал(а):terehov писал(а):спасибо!![]()
попробую, отпишусь)
если камп проводной то обрыв провода гарантирую, плохой контакт "фонит"













Andrew Martin писал(а):Направьте на путь истинный. В наличии велокомп Cannondale iq300. В инструкции написано для размера колеса 26×2,1 забить при настройке длину окружности 2068 мм, но при реальном замере на полу линейкой, получается 2107 мм.
Внимание вопрос: так какую же длину окружности вернее всего заносить при настройке компа?



fido писал(а):Нужно учесть, что 2068 мм получаются при промятии покрышки на 2,6 мм под весом велосипедиста.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1