Не могу открутить педали.
Ключ на 15 есть, WD40 влил уже полбанки.
В чем секрет?
З.Ы.: на другом байке снял сразу же.
















Димон2011 писал(а):а ключ не розгинается???
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1