Купил вел б\у. Нужно смазать, подрегулировать, заменить поломанные\изношеные механизмы.
И возможно собрать т.к. вел прийдет разобранный.
Внимание вопрос: Где или кто может это всё сделать?
Пы.Сы. сам я далек от этих дел))











Димон2011 писал(а):
относительно карты влево,там всегда на улице продают вело запчасти




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1