Велорадиатор писал(а):Для начала пройдусь по автомагазинам, мне маленьким кусочков всеравно не обойтись, планы наполеоновские
Заинтриговал!!! Давай колись ,чего задумал!!!
Велорадиатор писал(а):Для начала пройдусь по автомагазинам, мне маленьким кусочков всеравно не обойтись, планы наполеоновские








































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1