Поробовал шиповать. В наличии были шурупы с прессшайбой 4,2х16 без бура и толстая камера. Хватило камеры км на 4-5. Надо прокладку ложить. ищу техстроп. Езда класс при шипованном только переднем. Заднее полуслик-уменьшил давление, чуть пробуксовывало и сносило. Переднее как по рельсам.
ADRIAN писал(а):Шипастая резина это еще ниче, а вот кассета и ролики обмерзают, чаще чем хочется в туалет по маленькому