хочу заменить цепь

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 15:55

только на ас-2 некоторые детали в 2 раза дороже, в остальных вроде нормально.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 17:49

Если всё переключаестся нормально то можно ездить до полного убийства трансмисси а потом всё поменять разом
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 18:08

ProJector писал(а):Если всё переключаестся нормально то можно ездить до полного убийства трансмисси а потом всё поменять разом


да, переключается отлично все. именно так и собираюсь сделать *yes* надеюсь, где то далеко от дома не стану так, что не смогу ехать дальше))
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 19:39

Dexpol писал(а):только на ас-2 некоторые детали в 2 раза дороже, в остальных вроде нормально.


категорически не согласен! на одинаковые детали цена практически одинаковая.
на ас-2 фуфло не втюхивают, в отличии от всеми любимого ...............
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 19:56

Борис писал(а):на ас-2 фуфло не втюхивают, в отличии от всеми любимого ...............

Согласен......но втом случае , если ты сам знаешь чего тебе надо!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 20:53

Борис писал(а):
Dexpol писал(а):только на ас-2 некоторые детали в 2 раза дороже, в остальных вроде нормально.


категорически не согласен! на одинаковые детали цена практически одинаковая.
на ас-2 фуфло не втюхивают, в отличии от всеми любимого ...............

пусть тебе на ас 2 что нибудь посоветуют или подскажут если ты у них ни чего не купил или не пришол за тем что именно тебе надо .а моей ноги в этом магазине больше не будет и всем советую
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 21:46

На вкус и цвет фломастеры разные...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 14 июл 2013, 22:50

Борис писал(а): в отличии от всеми любимого ...............

всеми любимый это какой?)
Аватар пользователя
terehov
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
29 июн 2013, 23:55
Мой байк: Giant
Баллы репутации: 0

Сообщение 14 июл 2013, 23:47

тот что на артёма )
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: хочу заменить цепь

Сообщение 15 июл 2013, 00:56

ProJector писал(а):Если всё переключаестся нормально то можно ездить до полного убийства трансмисси а потом всё поменять разом

ну если нравится ловить спавшую цепь где-нибудь посреди перекрестка и на каждом подъеме... удачи! *wall* и в чём же выгода??!

Кстати, на Артема всегда, как минимум, адекватно посоветуют... А пройтись посмотреть имеет смысл по всем магазинам, не так уж их и много.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1