уже да=))ну не на профессиональном уровне как Саша с рынка но уже для небольших поездок хватает
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Здравствуйте коллеги, Вчера наконец-то пришел мой новенький найнер на 29 колёсах. Весь вечер провёл собирая и настраивая его, но каково же было моё разочарование, когда выяснилось что у переднего колеса просто ужаснейшая восьмёрка. Народ, подскажите где могут перетянуть спицы и убрать восьмёрку. Спасибо.