



Вымывал все с помощью Фери (или что-то подобное) и кисточки (см. ниже). Добавлю, что вымытый пром следует "провращать" под струей воды (помогает устранить "микрозаедания" после кисточки).











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1