






























gregory писал(а):Я о том, что рубашки для тормозов сильно отличаются от рубашек для переклюков. И применять одну и туже рубашку довольно таки нецелесообразно (мягко говоря)



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1