LeoS писал(а):Разобрал заднюю втулку смазал, собрал, теперь не стучит. Что было причиной так и не понял)
Квадратные шарики? Конуса целые?
LeoS писал(а):Разобрал заднюю втулку смазал, собрал, теперь не стучит. Что было причиной так и не понял)















Ааааааааа! Как же мне теперь жить с этой болью?! =))Romeo писал(а):Минусую.

LeoS писал(а):Разобрал заднюю втулку смазал, собрал, теперь не стучит. Что было причиной так и не понял)














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1