к Саше не подходи...он спицы перетягивает так что они просто от легкого торможения лопаются(реально вообще не гнуться) думал только у меня,есть еще пару человек которые столкнулись с той же проблемой...и колеса после него перетянуты еле вращаются....на мой вопрос что это за ерунда он несколько нагловато со мной разговаривал...поэтому сам не езжу к нему и другим не советую..а вот Вова из 58 контейнера четко все делает...и посоветует другой раз.претензий не было к нему ни разу
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Ed Baltika не знаю раз 5-6 Саша мне пересобирал колесо хоть бы 1 спица за год лопнула или что-то такое было,если самому в них не лезть то в принципе ничего там не должно случится,та и не я 1 у Саши ремонтируюсь,почти полфорума у него бывает,да и так во время работы с ним "попиздеть" интересно,но хотя на вкус и цвет фломастеры разные как говорят,некоторым больше на Ас-2 нравится обслуживание
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
но я к нему больше не хожу..это точно...жена приехала к нему 2-3 недели назад(без моего ведома) на мелкий ремонт вела,что он там делал колеса еле вращались...я в шоке!!!!!! Может мастер и хороший,но мне с ним не повезло
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Тоже у Саши менял лопнувшие спицы и рихтовал восьмерку. Доволен его работой на все 100!!!! Он еще и собеседник неплохой и дельные консультации дает. Рекомендую.