Парк Лепорского и через морько на Ляпинские, норм так?
---------- Добавлено через 25 секунд -------------------------------------------------------
Воскресенье
(Вадик кусает локти)















gregory писал(а):Парк Лепорского и через морько на Ляпинские, норм так?
---------- Добавлено через 25 секунд -------------------------------------------------------
Воскресенье
(Вадик кусает локти)


























ProJector писал(а):Да уж по таким колдДдДдобинам нужно что-то типа такого и на двух колёсах однозначно да и то скорость не особо подниметься но ехать, думаю, будет по увереннее








KARVAC писал(а):ProJector писал(а):Да уж по таким колдДдДдобинам нужно что-то типа такого и на двух колёсах однозначно да и то скорость не особо подниметься но ехать, думаю, будет по увереннее
Вид - бомбовский. На счет остального - не в курсе.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1