














gregory писал(а):Опыт показывает, что длина шипов слишком избыточна
ProJector писал(а):Да уж по таким колдДдДдобинам нужно что-то типа такого и на двух колёсах однозначно да и то скорость не особо подниметься но ехать, думаю, будет по увереннее
это айс спайкер про немного не в тему

















gregory писал(а):
Вот это идеально. Ну может на полмиллиметра короче. Лучше заводской
---------- Добавлено через 8 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
И да, проще найти достаточно высокую резину. Мне в этом вопросе сильно повезло
















gregory писал(а):"Какие-то у вас неправильные пчелы". Для моих покрышек лед - самая лучшая дорога.



ProJector писал(а):Так чё будет эта как её? статья-то или нет? Чего, ждать мне или это обратно в решёты ехать-то?

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1