Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 13 мар 2012, 18:31

если можно выровнять способом ghost"а", то зачем усложнять, оська и эксцентрик найдется почти у каждого велосипедиста(но как он уже писал что нужно делать все по пунктам и при наличии прямых глаз и рук), он мне ровнял за что ему спасибо *thumbs_up* , после установки оськи в петух хорошо видно если есть искривление это также можно заметить если переключатель настроен а все равно что-то не то,как-то не так работает как должен :?
А насчет видео он получается ровняет петух только в одной плоскости?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 16:38

Где можно купить новый петушок на Ghost 2000 ? В магазине возле "Кристала" (не помню названия), такого нет. Выехал первый раз за сезон и тут же маленькая авария с большими проблемами, эта злосчастная деталь сломалась пополам (мячом детвора зарядила). Где купить новый?
Павел
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 15:41
Мой байк: Ghost 2000
Баллы репутации: 0

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 18:53

Павел писал(а):Где можно купить новый петушок на Ghost 2000 ? В магазине возле "Кристала" (не помню названия), такого нет. Выехал первый раз за сезон и тут же маленькая авария с большими проблемами, эта злосчастная деталь сломалась пополам (мячом детвора зарядила). Где купить новый?

КАкого года GHOST........???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 19:37

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 20:04

Павел писал(а):Где можно купить новый петушок на Ghost 2000 ? В магазине возле "Кристала" (не помню названия), такого нет. Выехал первый раз за сезон и тут же маленькая авария с большими проблемами, эта злосчастная деталь сломалась пополам (мячом детвора зарядила). Где купить новый?

Присоеденяйся в клуб , мне уже почти 3 месяца в "Экстрим-спорте" на мой ghost петух "везут". Буду брать в Харьковском "Пилигриме" 120грн , через неделю обещались 100% привести, надеюсь не надурят .
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 20:33

А как в "Пилигриме" заказать? Или как их вообще найти?
Павел
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 15:41
Мой байк: Ghost 2000
Баллы репутации: 0

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 04 апр 2013, 20:52

Павел писал(а):А как в "Пилигриме" заказать? Или как их вообще найти?

У тебя такой ? http://www.probikeshop.com/ghost-se-der ... 73533.html

http://velopuls.com.ua/ - магазин, я буду с ними связываться 9ого или 10ого, можем заказать пару, сэкономим на доставке.
А если другой, то связывайся с ними и уточняй наличие и цену.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 09 апр 2013, 11:27

Нет не такой. Но спасибо за инфу...
Павел
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 15:41
Мой байк: Ghost 2000
Баллы репутации: 0

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 13 май 2013, 19:41

О... чёт я в тот раз протормозил.... у меня именно такой! Нигде найти не могу
Павел
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 15:41
Мой байк: Ghost 2000
Баллы репутации: 0

Re: Погнутый петух ,менять или выровнять!!!

Сообщение 13 май 2013, 20:38

Павел писал(а):О... чёт я в тот раз протормозил.... у меня именно такой! Нигде найти не могу


http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=63735 вроде он
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1